logo

Стартовала миссионерская поездка пастора Геннадия Мохненко в Африку

25 февраля

Пастор «Церкви Добрых Перемен» в Мариуполе (Донецкая область, Украина) и основатель крупнейшего в СНГ детского ребцентра «Республика Пилигрим» Геннадий Мохненко отправился в миссионерскую поездку в Кению (Африка).

Девятого февраля «Церковь Добрых Перемен» организовала в Мариуполе благотворительный концерт «Хочу помочь Африке», в рамках которого были собраны средства для детских приютов в Кении.

«За десять лет моей миссионерской работы в Африке я вижу немыслимое количество измененных человеческих жизней. Это дети, чьи судьбы радикально развернулись благодаря труду миссионеров… – отметил пастор. — Понять, как здорово мы живем по сравнению с этой брошенной детворой, поблагодарить Бога за многие вещи, которые, в обычном режиме, мы не замечаем и принять решение, что-то делать для конкретного приюта, конкретного социального проекта или отдельного ребенка. Вот для этого я возвращаюсь и по ночам «зажигаю» с местной беспризорной детворой. С этого «движа» начинаются немалые добрые перемены. Спасибо всем, кто с нами в этом миссионерском проекте»

https://www.invictory.org/news/church/16260-startovala-missionerskaya-poyezdka-pastora-gennadiya-mohnenko-v-afriku

 

Подпишитесь на новости

и получайте на почту последние новости нашего фонда