logo

Пилигримы — будущие режисеры кино и музыкальных клипов

27 ноября

На протяжении нескольких дней дети ходили по коридорам «Республики «Пилигрим», напевая различные песни, пытались их заучить, а также придумывали клипы. Они очень тщательно готовились к конкурсу инсценировки песен.

Живая постановка музыкальных клипов в исполнении пилигримов – вызвала восторг у учителей и воспитателей, которые были и зрителями, и жюри. В этом ярком конкурсе принимали участие все воспитанники «Республики «Пилигрим». Их «разбили» на пять команд и каждая из них должна была представить свое творчество: инсценировка песни, сюжет, а также оригинальное исполнение.

Наблюдателям со стороны было очень заметно, что ребята по-настоящему преобразовывались на глазах у зрителей в различных героев, которых они играли. Конкурсы проходили у детей на одном дыхании, и воспитатели увидели детей в новом амплуа, среди которых были влюбленные пары, школьницы, хулиганки. Большое впечатление произвел клип на песню «Полковнику никто не пишет», где дети в игровой форме показали военные действия Второй Мировой войны.

Кульминацией праздника был конкурс караоке. В результате, после подведения итогов конкурсов, все 5 команд получили призы – каждый в своей номинации: за лучшую постановку, профессионализм в исполнении, творческий подход, отменную режиссуру, и лучший клип.

Дети получили массу новых впечатлений, открыли свои творческие таланты, а также, что не мало важно — огромные кубки, наполненные сладостями.

 

Подпишитесь на новости

и получайте на почту последние новости нашего фонда