logo

34 реабилитационный центр в новоазовском районе – уще одна часть тела Христа

27 января

В селе Куликово Новоазовского района открыт 34 реабилитационный центр для наркоманов и алкоголиков. Прихожанка Церкви Добрых Перемен подарила дом для того, чтобы как можно больше зависимых людей могли восстановить свою жизнь. Уже сегодня в нем проходят реабилитацию 8 человек.

Сын женщины, которая подарила дом, давно и очень сильно попал в наркотическую зависимость. Мать не раз пыталась вытащить сына из этой пропасти, но все попытки были напрасны. Только узнав, что при Церкви Добрых Перемен в благотворительном фонде «Пилигрим» существуют реабилитационные центры, женщина поняла, что это последний и единственный шанс.

После выполнения всех формальностей по переоформлению дома, практически сразу в село Куликово были направлены 2 служителя, чтобы официально начинать деятельность 34 филиала реабилитационного центра «Преображение».

Григорий Бондаренко, служитель центра реабилитации в Куликово: «Мы приехали, помолились, и сразу же засучили рукава. Дом был достаточно запущен, но мы с Божьей помощью навели порядок и сразу приняли трех человек на реабилитацию. А дальше, как говорится, процесс пошел. Подъем у нас в 5.30, затем молитва, труд во славу Божью, изучение Божьего Слова, попутно продолжаем делать ремонт и еще немало других нужных и вечных дел, которыми занимаются уже 8 реабилитантов и  2 служителя. Наше маленькое служение — часть Тела Христа, и мы надеемся, что семя, посеянное в Новоазовском районе, безусловно принесет свой плод в 30, 60 или 100 крат. Хотелось бы в 1000. Да сбудется Писание».

 

Подпишитесь на новости

и получайте на почту последние новости нашего фонда